LOT 46

CUECO Henri (1929-2017), d'après Paysage... - Lot 46 - Vasari Auction

CUECO Henri (1929-2017), d'après
Paysage abstrait - Etude d'homme
Deux lithogrphies en couleurs
L'une annotée "Epreuve d'artiste, pour monsieur Pierre Paret" - Signée
L'autre numérotée 65/200 - Signée
47 x 35,5 cm - 31,5 x 43,3 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux

Deux lithogrphies en couleurs
47 x 35,5 cm - 31,5 x 43,3 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux