LOT 125

CUGNO Louis Léon (1835-1894) Epreuve en bronze à patine brune représentant une fileuse, Signé sur la terrasse formant une base reposant sur quatre petits patins. Hauteur 86 cm.

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand