LOT 19
CUILLER à fraises en argent à décor ciselé... - Lot 19 - Conan Hôtel d’Ainay
CUILLER à fraises en argent à décor ciselé de fraises. 51 gr. Accidents.
03 Nov 2020
03 Nov 2020