LOT 85

CUILLERE A COCKTAIL en argent 800 Millièmes... - Lot 85 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

CUILLERE A COCKTAIL en argent 800 Millièmes - Travail étranger du XXème Siècle, la prise en forme de couronne perlée, le manche torsadé P. 42 g L. 30 cm TBE (petites rayures d'usage)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes