LOT 4
CUILLERE A PUNCH en argent 950 Millièmes... - Lot 4 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
CUILLERE A PUNCH en argent 950 Millièmes d'Epoque Empire Le cuilleron à cannelures Manche en bois Poinçon de l'Association des orfèvres de 1793 et de moyenne garantie Paris 1809-1819 PB 50 g L. 33 cm BE (cuilleron déformé)
28 Mar 2024
France, Cannes