LOT 72
CUILLERE A RAGOUT à cuilleron repercé à l'imitaation d'une cuilèr à olives
Epoque Empire
Argent 950 Millièmes
Modèle uniplat
Poinçon Paris 1809-1819
P. 96 g
L. 26 cm
TBE
24 Jun 2020
Epoque Empire
Argent 950 Millièmes
Modèle uniplat
Poinçon Paris 1809-1819
P. 96 g
L. 26 cm
TBE
24 Jun 2020