LOT 255
Les Intérieurs de Versailles
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent aux 950 millièmes,... - Lot 255 - Osenat
CUILLÈRE À RAGOÛT en argent aux 950 millièmes, modèle Filet de contour, gravée L. Lorieux. Poinçon : Coq premier titre, Paris 1798-1809. Orfèvre : Dehanne. Poids : 183 gr. L. 31,5 cm. (Petits chocs et petites déformations)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles