CUILLÈRE À RAGOÛT en argent aux 950 millièmes,... - Lot 255 - Osenat

CUILLÈRE À RAGOÛT en argent aux 950 millièmes, modèle Filet de contour, gravée L. Lorieux. Poinçon : Coq premier titre, Paris 1798-1809. Orfèvre : Dehanne. Poids : 183 gr. L. 31,5 cm. (Petits chocs et petites déformations)

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles