LOT 67
CUILLERE SAUPOUDREUSE en argent à décor... - Lot 67 - Osenat
CUILLERE SAUPOUDREUSE
en argent à décor ciselé de rinceaux et de deux armoiries réunies sous couronne de marquis.
Poinçon de grosse garantie de Paris, poinçon Vieillard (1819-1838), et poinçon d'orfèvre AV entre deux étoiles.
PN : 55g
11 Jun 2021
CUILLERE SAUPOUDREUSE
PN : 55g
11 Jun 2021