CUIVRERIES. Grande plaque d'officier ministériel en cuivre doré estampé aux grandes armes de l'Empire signée Dorville à Paris, format 43 x 35 cm. Epoque Second Empire. ABE (petits accidents ou manques)
04 May 2024
France, Blois
04 May 2024
France, Blois