LOT 14
CULTURE DOGON
CULTURE DOGON
Statuette anthropomorphe
H. sans socle : 24 cm
Provenance:
-Collection Pierre Guerre, Marseille
-Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille
(Accidents
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
CULTURE DOGON
Statuette anthropomorphe
H. sans socle : 24 cm
Provenance:
(Accidents
Cliquez ici pour enchérir