LOT 15
CULTURE YORUBA
CULTURE YORUBA
Plateau en bois scultpé à décor de masque et frises géométriques
L. 25 ; l. 40 cm
Provenance:
-Collection Pierre Guerre, Marseille
-Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
CULTURE YORUBA
L. 25 ; l. 40 cm
Provenance:
Cliquez ici pour enchérir