LOT 530
CURIEUSE THÉIÈRE NEF SURMONTÉE D'UNE MONTGOLFIÈRE en porcelaine à décor stylisé floral et volatiles.
XVIIIe siècle
H: 21 cm
Probablement sur-décoré postérieurement
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
H: 21 cm
25 Jun 2018