LOT 15
CURTIS (XIXe - XXe SIÈCLES). Place Saint-Sulpice animée, Paris, c. 1900 Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Déchirure.
21 Mar 2023
21 Mar 2023