CYCLES THEO (Blois): Vélo en métal laqué gris. Guidon de course, selle en simili cuir. H: 95 - L: 170 cm. Usures et accidents. On joint deux antivols sans clés. Retrait 61 rue André Boulle, 41000 Blois.

22 Apr 2024
France, Blois

22 Apr 2024
France, Blois