LOT 44
CYMA Cymaflex. Vers 1960. Montre bracelet... - Lot 44 - Osenat
CYMA Cymaflex. Vers 1960. Montre bracelet de ville en or jaune 750/1000. Cadran blanc signé. Index pointes appliqués. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir, boucle ardillon. Diamètre : 37 mm. Longueur : 22 cm. Poids Brut : 40.6 gr.
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud