C_x0090_ÉSAR, César Baldaccini dit (1921-1998) 1993 "20ème FIAC Paris - Grand-Palais" Sculpture en bronze patiné Signée, datée 1993, numérotée 122/700 Dimensions : 8 x 7,8 cm Hauteur : 19,5 cm (manque le socle) Oeuvre commémorative, réalisée à l'occasion du vingtième anniversaire de la FIAC