LOT 40
Cabinet à deux vantaux dévoilant onze tiroirs et un théâtre, XIXe, bois de placage à filets marquetés, avec clef, 158,5x90,5x43,5 cm [piétement rapporté, altérations (dont fentes) et petits accidents, éléments à refixer].
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre