LOT 175

Cabinet de voyage en palissandre à décor de marqueterie d'os à entrelacs, fleurs et médaillons, ouvrant à six tiroirs en façade, les coté garnis de poignées de transport.
Travail indo-portugais du XIXème siècle.
Haut. : 40 ; Larg. : 25 ; Prof. : 30 cm
(restaurations)

03 Dec 2021

(restaurations)

03 Dec 2021