LOT 116

Cabinet en bois d orme de patine claire rehaussé... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Cabinet en bois d orme de patine claire rehaussé de ferrures, ouvrant par deux fois deux portes séparées par trois tiroirs au centre, les portes supérieures ajourées de dragons et motifs géométriques stylisés.
Chine, début XXe siècle
Dim. 189 x 91 x 49 cm

21 Jun 2021

Chine, début XXe siècle
Dim. 189 x 91 x 49 cm

21 Jun 2021