LOT 130
Cabinet en bois exotique ouvrant par portes et tiroirs sur trois rangs à décor en nacre gravée d'animaux dans des paysages.
Chine du Sud, début XXe
H : 99 - L : 102 - P : 41 cm
(petits accidents et manques)
05 Nov 2020
France, Toulouse
Chine du Sud, début XXe
H : 99 - L : 102 - P : 41 cm
(petits accidents et manques)
05 Nov 2020
France, Toulouse