LOT 130

Cabinet en bois exotique ouvrant par portes et tiroirs sur trois rangs à décor en nacre gravée d'animaux dans des paysages.
Chine du Sud, début XXe
H : 99 - L : 102 - P : 41 cm
(petits accidents et manques)

05 Nov 2020
France, Toulouse

Chine du Sud, début XXe
H : 99 - L : 102 - P : 41 cm
(petits accidents et manques)

05 Nov 2020
France, Toulouse