LOT 260

Cabinet en bois laqué rouge à décor doré... - Lot 260 - Alexandre Landre

Cabinet en bois laqué rouge à décor doré au chinois en réserve, ouvrant par deux portes en partie haute, un abattant et trois tiroirs en partie basse. Style Louis XV. Dimensions : 202 x 92 x 53 cm

Provenance : Beaussant Lefevre Commissaires-priseurs associés, vente du 06 mars 2015

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois

13 Feb 2022
France, Semur En Auxois