LOT 157
Cabinet en laque noire et dorure à décor de paysage et de fleurs. Le plateau orné d’une scène animée accidenté. Il ouvre par deux portes laissant apparaitre cinq tiroirs. Travail d’Extrême-Orient du XIX. 34x31x17.5cm (acc. et manques)
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille