LOT 151
Cabinet en noyer et ébène, la façade ouvrant à treize tiroirs
et un guichet découvrant plusieurs tiroirs, un parquet à damier et des côtés à miroir ; reposant sur un piétement à cinq colonnes (certaines refaites). Italie, XVIIe siècle (restaurations) H : 171 cm, L : 110 cm, P : 41,5 cm
24 Nov 2017
24 Nov 2017