LOT 52
Cabinet en noyer mouluré, ouvrant à deux... - Lot 52 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cabinet en noyer mouluré, ouvrant à deux vantaux et un tiroir Style du XVIIème siècle
29 Oct 2021