LOT 307

Cabinet miniature à âme de bois, placage d’ébène et feuilles d’argent ciselées représentant des "Saints", des "Putti" et "Rinceaux végétaux" ouvrant par un couvercle et un vantaux donnant sur trois tiroirs. Epoque: XVIIème. (Manques et *)...

Cabinet miniature à âme de bois, placage d’ébène et feuilles d’argent ciselées représentant des "Saints", des "Putti" et "Rinceaux végétaux" ouvrant par un couvercle et un vantaux donnant sur trois tiroirs. Epoque: XVIIème. (Manques et *). Dim.:+/-28x27x20cm.

08 Dec 2021
Belgium, Brussels

08 Dec 2021
Belgium, Brussels