Cabriel London.

Cabriel London.

Horlogerie: Montre en or à double boîtier, boîte extérieure repoussée d'une scène avec une allégorie de la générosité, cadran émaillé aux chiffres romains et arabes, mouvement à sonnerie ou à toc, cache-poussière métallique, avec sa clé de remontage. Dos du mouvement signé: Cabriel London. (rhabillage nécessaire, cadran émaillé restauré). Dim.: Diamètres 5 et 4 cm. Poids brut: 81 et 99 grammes.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

Cabriel London.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels