LOT 104
Cabu
Nouveau témoin à charge, illustration aux feutres et à la gouache blanche publiée dans la presse et relative à l'affaire Chanal. Monogrammée. Dimensions : 29,5 x 21.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels