Cache-pot à pans coupés avec soucoupe en... - Lot 30 - Villanfray Pommery

Cache-pot à pans coupés avec soucoupe en faïence de Sarreguemines dans les tons verts à décor d'oiseaux dans des médaillons sur fond de vannerie.(éclats) On joint un ensemble d'assiettes en faïence de Digoin Sarreguemines, Choisy-le-roi

24 Apr 2024

24 Apr 2024