Cache pot en porcelaine de Canton à décor polychrome tournant de scènes de palais, souligné de frises de fleurs CHINE, XXeme siècle H. 24,5 cm, D. 32 cm ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 30 avril à Paris (Pont de l'Alma). Appartement situé rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]