LOT 122
Cache-pot tripode en porcelaine polychrome dans l'esprit du Japon, à décor d'échassier dans un paysage montagneux.
Porte marque "B.C".
XXe
H : 29 - Diam : 31 cm
05 Nov 2020
France, Toulouse
Porte marque "B.C".
XXe
H : 29 - Diam : 31 cm