Cachepot (Herend, 20.Jh.)

Cachepot (Herend, 20.Jh.)
umlaufender Dekor mit Vögel und Schmetterlingen; Goldränder; H: 12 cm; D: 13,5 cm; Bodenunterseite mit bl. Farbstempel; nicht beschädigt

13 Apr 2024
Germany, Radolfzell

Cachepot (Herend, 20.Jh.)

13 Apr 2024
Germany, Radolfzell