LOT 13
Cachepot mit Puttoreigen
Höhe: 27 cm.
Durchmesser: 29 cm.
Bodenseitige unterglasurblaue Marke.
Potschapel, nach 1872.
Biskuitporzellan, gegossen, partiell blau glasiert und vergoldet (matt und poliert). Alters- und Gebrauchsspuren. (†) (12821154) (13)
23 Sep 2021
Germany, Munich
Höhe: 27 cm.
Durchmesser: 29 cm.
Potschapel, nach 1872.
23 Sep 2021
Germany, Munich