LOT 39
Cachet en agate et métal ciselé serti d’émeraudes, rubis, perles et turquoise représentant un archer sur un oiseau, la tête amovible. Dimensions : 9 x 6 cm. P. Brut : 53,3 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020