LOT 12
Cachet en alliage d'or jaune 9 ct ciselé de fleurs et enroulement formant une boucle de suspension, orné d'une pierre fine imitation citrine en serti clos, gravée d'armoiries surmontées d'un heaume. Poids brut: 11,7 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024