LOT 58
Cachet en or (585‰), de couleur à décor filigrané. Serti d'un cristal de roche. Epoque Charles X (petits enfoncements et accidents). Hauteur: 5 cm - Poids brut: 15 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024