Cachet pendentif de châtelaine en or 9k (373 millièmes) ciselé

Cachet pendentif de châtelaine en or 9k (373 millièmes) ciselé,

serti d’une citrine ovale facettée non gravée. Probablement Angleterre, XIXe siècle. H. 3,6 x L. 2,8 cm. Poids brut : 15,2 g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024