LOT 373
Souvenirs historiques
Cachet pendentif de châtelaine en or 9k (373 millièmes) ciselé
Cachet pendentif de châtelaine en or 9k (373 millièmes) ciselé,
serti d’une citrine ovale facettée non gravée. Probablement Angleterre, XIXe siècle. H. 3,6 x L. 2,8 cm. Poids brut : 15,2 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024