Cadeirão de braços estilo Luís XVI Alt. aprox.: 123 cm.
Cadeirão de braços estilo Luís XVI. Em madeira pintada e forrada a tecido adamascado em tons de verde e bege. Gastos, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 123 cm.
Condition: Armchair in Louis XVI style. Made of painted wood and upholstered in green and beige damask fabric. Worn, missing parts, and defects.
Approx. height: 123 cm.
Fauteuil à accoudoirs de style Louis XVI. En bois peint et recouvert de tissu damassé dans des tons de vert et beige. Usé, manquant et présentant des défauts.
Hauteur approximative : 123 cm.
路易十六风格的扶手椅。木质框架,涂漆并用绿色和米色的亚麻布包裹。有磨损、缺陷和瑕疵。
高度约:123厘米。
Alt. aprox.: 123 cm.
Approx. height: 123 cm.
高度约:123厘米。