LOT 637
Cadeirão de sola
Portugal, séc.XVIII, em castanho entalhado, assento e espaldar em couro com decoração a ouro vegetalista e pregaria em metal. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 131x61x60 cm.
28 Oct 2021
Portugal, Porto
28 Oct 2021
Portugal, Porto