Cadena con colgante en oro 18kt, con contraste. En forma de flor, formada por cuatro rubíes en talla perilla engastados en garras, con un peso total aprox de 1.28ct, y un diamante central en talla brillante engastado en garras, con un peso aprox de 0.08ct
Cierre: Reasa
Longitud cadena: 45 cm
Peso: 1,80 gr.
Cierre: Reasa
Longitud cadena: 45 cm
Peso: 1,80 gr.