LOT 11
Cadran LIP
Montre de poche en argent et vermeil (925 ‰), cadran gris à chemin de fer, chiffres arabes peints, compteur des secondes en creux à 6Haut.
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé.
Diam. : 46 mm Poids brut : 58,3 g
17 Nov 2021
17 Nov 2021