LOT 378
Cadre à canaux et entrelacs en bois et composition... - Lot 378 - Le Floc'h
Cadre à canaux et entrelacs en bois et composition dorée (petits manques).
XIXe siècle.
Haut. : 45,5 cm - Larg. : 37 cm
On joint un cadre à miniature circulaire en bois et composition dorée, les écoinçons feuillagés (légers manques).
Côtés : 21 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.
Côtés : 21 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud