LOT 33
Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 33 - Gros & Delettrez
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d’acanthe.
Époque Louis XIII.
27,5 x 38,5 cm. Profil 5 cm. Redoré et accidents.
21 Oct 2021
Époque Louis XIII.