LOT 63
Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 63 - Gros & Delettrez
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de chapelet et de petites pyramides à la vue.
18 x 23 x 6,5 cm. Nombreux accidents. 2F
21 Oct 2021
21 Oct 2021