LOT 71
Cadre à profil renversé en chêne sculpté... - Lot 71 - Gros & Delettrez
Cadre à profil renversé en chêne sculpté à décor de feuillages stylisés.
XIXe
72 x 101 x 13 cm
21 Oct 2021
XIXe
72 x 101 x 13 cm