LOT 61
Cadre à tabernacle en bois mouluré et peint.... - Lot 61 - Gros & Delettrez
Cadre à tabernacle en bois mouluré et peint.
Époque XIXe siècle.
46 x 32, 5 x 7,5 cm.
21 Oct 2021
Époque XIXe siècle.
46 x 32, 5 x 7,5 cm.