LOT 58
Cadre en bois et stuc doré à décor alterné... - Lot 58 - Gros & Delettrez
Cadre en bois et stuc doré à décor alterné de palmettes et de culots.
Etats-Unis, XIXe
Etiquettes d’exposition à Boston
44,5 x 59,5 x 17 cm. Accidents. 12P
21 Oct 2021
Etats-Unis, XIXe