LOT 76
Cadre en bois et stuc doré à décor de canaux,... - Lot 76 - Gros & Delettrez
Cadre en bois et stuc doré à décor de canaux, perles et feuilles d’acanthes dans les angles.
Époque Napoléon III
26,2 x 35,7 x 8 cm
21 Oct 2021
Époque Napoléon III
26,2 x 35,7 x 8 cm