LOT 80
Cadre en bois et stuc patiné à décor de frises... - Lot 80 - Gros & Delettrez
Cadre en bois et stuc patiné à décor de frises de végétaux.
Vers 1920
43 x 63,3 x 12 cm. Accidents. 15M
21 Oct 2021
Vers 1920
21 Oct 2021