LOT 251
Description Cadre en bois mouluré; noirci et bronziné à décor de cannelures bombées en bordure et rais de perles stylisé dans les angles.
Epoque XIX ème, XX ème.
15.5 X 20.5 cm - Profil ; 3.4 cm
17 Sep 2019
Epoque XIX ème, XX ème.
17 Sep 2019