LOT 37
Cadre en bois sculpté et anciennement doré... - Lot 37 - Gros & Delettrez
Cadre en bois sculpté et anciennement doré à décor de paquets de laurier.
Époque Louis XIII
102 x 75 x 6,5 cm. Vendu en faisceaux.
21 Oct 2021
Époque Louis XIII